Arcchio Rocco LED Wandleuchte Schwarz (9621472) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,11 €
Ø 32 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,11 €
Ø 32 €
32,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 32,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arcchio Wandleuchte, Wandlampe Innen Zuzana (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Amazon Marketplace Arcchio Wandleuchte, Wandlampe Innen Zuzana (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Auf Lager 32,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED Otto Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
• Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern... Lampenmeister Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern... 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.11 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Arcchio Wandleuchte Zuzana, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,11 € Versand kostenfrei Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte, Wandlampe Innen Zuzana (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Wandleuchte Arcchio, Zuzana, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - 10 - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Zuzana, eckig, schwarz, G9, 10 cm breit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Arcchio Wandleuchte Wandlampe Innen Zuzana 9621472 Modern in Schwarz aus Metall OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Arcchio Rocco LED Wandleuchte Schwarz (9621472) Test

5/5
★★★★★ Top Wandleuchte
Karsten Z März 2025

Ausgezeichnetes Preis‑Leistungs‑Verhältnis und kinderleichte Montage – diese Treppenlampe ist ideal für unseren Hausflur. Besonders praktisch sind die wechselbaren LED‑Leuchtmittel. Dafür vergebe ich fünf Sterne.

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram