Evotec LED-Deckenleuchte Wheel, RGB, schwarz Lampe

Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,36 €
Ø 122 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
116,36 €
Ø 122 €
110,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,90 €
ab 116,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOTEC Deckenleuchte Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn, LED Otto EVOTEC Deckenleuchte Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn, LED lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,31 € → zum Angebot
• EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn"... Quelle EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn"... 116,36 € Versand kostenfrei Gesamt 116,36 € → zum Angebot
• EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn", BAUR EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn", 116,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.36 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn", ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 116,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,31 € → zum Angebot
EVOTEC Deckenleuchte Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 116,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,31 € → zum Angebot
EVOTEC Deckenleuchte "Bela, Wheel, Reifen, Deckenlampe im Reifendesígn" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 116,36 € Versand kostenfrei Gesamt 116,36 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Wheel, RGB, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 11 - 16 Werktage 204,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 209,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:44 Uhr.

Evotec LED-Deckenleuchte Wheel, RGB, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evotec LED-Deckenleuchte Wheel, RGB, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Fernbedienung, Leuchte
Ausstattung
1
mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Aluminium, Stahl
IP20
modern
RGB
dimmbar
manuell steuerbar
Funk
direkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram