KARE Feather Palm Stehleuchte mit Federn, weiß Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: Fußschalter Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,00 €
Ø 319 €
319,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 319,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kare Design Stehleuchte Feather Palm, Weiß, Federn, 165cm, Stehlampe für Amazon Kare Design Stehleuchte Feather Palm, Weiß, Federn, 165cm, Stehlampe für Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• KARE Stehleuchte FEATHER PALM moebelehrmann.de KARE Stehleuchte FEATHER PALM 4 Wochen 319,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 328,95 € → zum Angebot
• KARE Feather Palm Stehleuchte mit Federn, weiß Lampenwelt KARE Feather Palm Stehleuchte mit Federn, weiß Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 319,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 323,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
Kare Design Stehleuchte Feather Palm, Weiß, Federn, 165cm, Stehlampe für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
KARE Stehleuchte FEATHER PALM moebelehrmann.de Angebotsinfo 4 Wochen 319,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 328,95 € → zum Angebot
KARE Feather Palm Stehleuchte mit Federn, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 319,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 323,99 € → zum Angebot
KARE DESIGN Deko-Stehleuchte FEATHER PALM weiß/goldfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 4-6 Wochen 319,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 326,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.

KARE Feather Palm Stehleuchte mit Federn, weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Teile passen nicht
P.R. Februar 2024

Die Vorfreude auf die Lampe war groß, aber der Zusammenbau dauerte länger als erwartet. Trotz Angabe des Herstellers von 20 Minuten benötigten wir zu zweit 3 Stunden. Keine Feder passte richtig und musste angepasst werden. Das Aussehen der Lampe wirkte billig und rechtfertigte in keiner Weise den hohen Preis von 300 Euro!.

5/5
★★★★★ gute Qualität
susenkuehn April 2024

sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
Fußschalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Stahl
IP20
modern
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram