Lindby Glas-Wandleuchte Zinka mit LED, 25 cm Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Räume: Wohnzimmer Material: Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
ab 27,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Zinka (Modern) in Weiß aus Glas (1... Amazon Marketplace Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Zinka (Modern) in Weiß aus Glas (1... Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Lindby Wandleuchte Zinka, LED, Glas Weiß warmweiß IP20, 1 x 3,5 W LED,... Otto Lindby Wandleuchte Zinka, LED, Glas Weiß warmweiß IP20, 1 x 3,5 W LED,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Glas-Wandleuchte Zinka mit LED, 25 cm Lampenwelt Glas-Wandleuchte Zinka mit LED, 25 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Wandleuchte Zinka, LED, Glas Weiß warmweiß IP20, 1 x 3,5 W LED, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte, Wandlampe Innen Zinka (Modern) in Weiß aus Glas (1 flammig) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Glas-Wandleuchte Zinka mit LED, 25 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Lindby LED Wandleuchte Wandlampe Innen Zinka 9624407 Modern in Weiß aus Glas OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Led Wandleuchte, Wandlampe Innen 'zinka' Aus Glas Für Wohnzimmer & Esszimmer Von ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.

Lindby Glas-Wandleuchte Zinka mit LED, 25 cm Test

5/5
★★★★★ sehr gutes Design
Sigi Februar 2025

Leichte Montage gutes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wandleuchte
Wenzlik T Dezember 2024

Sehr gute Verarbeitung tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram