Lindby Stehleuchte Ovelia, grün/schwarz Lampe

Farbe: grün Räume: Arbeitszimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: Fußschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 45,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Stehlampe Ovelia (Modern) in Schwarz aus Metall (2 flammig, E27) -... Amazon Marketplace Lindby Stehlampe Ovelia (Modern) in Schwarz aus Metall (2 flammig, E27) -... Auf Lager 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Lindby Stehlampe Ovelia, Metall, Schwarz IP20, 2 x 15 W LED Otto Lindby Stehlampe Ovelia, Metall, Schwarz IP20, 2 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Stehleuchte Lindby, Ovelia, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Metall, Modern... Lampenmeister Stehleuchte Lindby, Ovelia, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Metall, Modern... 1 - 3 Werktage 47,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.91 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Stehlampe Ovelia, Metall, Schwarz IP20, 2 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Lindby Stehlampe Ovelia (Modern) in Schwarz aus Metall (2 flammig, E27) - Stehleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Stehleuchte Lindby, Ovelia, Schwarz, für Arbeitszimmer / Büro, Metall, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 47,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Lindby Stehleuchte Ovelia, grün/schwarz, Metall, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lindby Stehlampe Ovelia 10019865 Modern in Schwarz aus Metall 2-flammig E27 OBI Angebotsinfo 2 Tage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Lindby Stehleuchte Ovelia, grün/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Stehleuchte Ovelia, grün/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Arbeitszimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
1
Fußschalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Eisen, Stahl
IP20
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram