Lindby Louisanne Pendelleuchte Brown (9621017) Lampe
(4)
–
Rezension schreiben
Farbe: braun
Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pendelleuchte Lindby, Louisanne, dimmbar, Braun / Rost, für Flurbereich,...
11 - 16 Werktage
71,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
-
Lindby Pendelleuchte Louisanne (Maritim) in Braun aus Metall (1 flammig, E27) -
Auf Lager
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
Lindby Hängeleuchte Louisanne, Metall, Braun IP20, 1 x 15 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Lindby Louisanne Pendelleuchte Brown (9621017) Test
5/5
★★★★★
Guter Kundensupport
Eine sehr schöne Lampe, wie gewünscht. Der Kundenservice von Lampenwelt antwortet schnell und hilfreich auf Anfragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Würde ich wieder kaufen!
Super Qualität. Sehr gut durchdacht! Auch im Detail. Das Schutzgitter sitzt leider zu eng am Glas. Bitte 2 cm mehr an der Spitze! Ansonsten: sehr empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Lampe. Bin sehr zufrieden mit der Qualität und dem Outfit sowie dem Service!
Neben der Lampe selbst sieht auch das gedrehte Kabel zwischen Decke und Lampe sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sieht toll aus ☺️
Genauso haben wir uns die Lampe vorgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Räume
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Lichtverteilung
direkt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen