Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor Lampe

• Die Leuchte wird mit einem fest eingebauten LED-Modul geliefert.
• Die Schutzart IP20 macht sie ideal für den Innenbereich.
• Die Stromversorgung erfolgt über das Netz.
• Die Leuchtmittel sind inklusive und durch Fachpersonal austauschbar.
• Die Energieeffizienzklasse ist G.
• Die Stilrichtung ist modern, passend für verschiedene Einrichtungsstile.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÜLLER-LICHT LED-Orientierungslicht, 27700046, Kuma Sensor, weiß Pollin Electronic MÜLLER-LICHT LED-Orientierungslicht, 27700046, Kuma Sensor, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Müller-licht Kuma Sensor 27700046 Nachtlicht Led Warmweiß Weiß ManoMano Müller-licht Kuma Sensor 27700046 Nachtlicht Led Warmweiß Weiß 1 bis 3 Werktage 4,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor Lampenwelt LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 5,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MÜLLER-LICHT LED-Orientierungslicht, 27700046, Kuma Sensor, weiß ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 2,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Müller-licht Kuma Sensor 27700046 Nachtlicht Led Warmweiß Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 5,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
MLI 27700046 - LED-Nachtlicht Kuma Sensor, 1 lm, mit Lichtsensor, Amber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Müller-Licht Kuma Sensor 27700046 Nachtlicht LED Warmweiß Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Müller-Licht Kuma Sensor 27700046 Nachtlicht LED Warmweiß Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Testbericht Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor

Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor: Modern und Effizient

Die Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor ist eine moderne Deckenleuchte, die sich ideal für Schlafzimmer und Wohnzimmer eignet. Mit ihrem fest eingebauten LED-Modul bietet sie eine zuverlässige und energieeffiziente Beleuchtung. Die Leuchte wird mit einem Leuchtmittel geliefert und ist durch Fachpersonal austauschbar, was ihre Langlebigkeit erhöht.

Stilvolle Beleuchtung für Ihr Zuhause

Diese Deckenleuchte besticht durch ihr modernes Design und passt perfekt in verschiedene Einrichtungsstile. Ob im Schlafzimmer oder im Wohnzimmer, die Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor sorgt für eine angenehme und gleichmäßige Ausleuchtung. Dank der Schutzart IP20 ist sie für den Innenbereich bestens geeignet.

Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Müller-Licht LED-Steckdosenleuchte Kuma Sensor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
modern
Energiemerkmale
Netz
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram