Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte Q-MAGONG, Smarthome, App, dimmbar (6316-18) Lampe

Farbe: schwarz Eigenschaften: dimmbar Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
209,00 €
Ø 221 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
209,00 €
Ø 221 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 209,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Neuhaus Led-Deckenleuchte Magong, Schwarz, Metall, Kunststoff, XXXLutz Paul Neuhaus Led-Deckenleuchte Magong, Schwarz, Metall, Kunststoff, ca. 3 Werktage 209,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
• Neuhaus Q SMART HOME LIGHTS LED Deckenleuchte Q-MAGONG, Smart Home, LED fest Otto Neuhaus Q SMART HOME LIGHTS LED Deckenleuchte Q-MAGONG, Smart Home, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Paul Neuhaus LED Deckenleuchte Q-MAGONG schwarz Smarthome App dimmbar paul-neuhaus.de Paul Neuhaus LED Deckenleuchte Q-MAGONG schwarz Smarthome App dimmbar 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
221 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Paul Neuhaus Led-Deckenleuchte Magong, Schwarz, Metall, Kunststoff, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 209,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte Q-MAGONG Ostermann Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Neuhaus Q SMART HOME LIGHTS LED Deckenleuchte Q-MAGONG, Smart Home, LED fest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED Deckenleuchte Q-MAGONG schwarz Smarthome App dimmbar paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte Q-MAGONG (LBH 50x50x8.40 cm) - LBH 50x50x8.40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus Deckenleuchte Q-MAGONG, schwarz, Aluminium Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte Q-MAGONG, Smarthome, App, dimmbar (6316-18) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte Q-MAGONG, Smarthome, App, dimmbar (6316-18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fernbedienung, Leuchte, mit Fernbedienung
Eigenschaften
modern
dimmbar
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram