Philips ProjectLine LED-Panel UGR Lampe
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: beige - weiß
Material: Stahl
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
43,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips Projectline LED Panel, 30x120cm, 3200lm, 4000K, Auf Lager 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
-
Philips Panel Projectline 36 W 3200,m 4000 K OC 30 cm x 120 cm
4 Tage
43,79 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 53,74 €
→ zum Angebot
-
Philips LED ProjectLine 8719514955325 LED-Panel 36 W Naturweiß Weiß
53,99 €
+ 25,17 € Versand
Gesamt 79,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Philips ProjectLine LED-Panel UGR Test
5/5
★★★★★
Danke schön
Alles super immer wieder gerne. so muss es funktionieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Montieren
Ich bin etwas enttäuscht leider keine genaue Beschreibung für die Montierung und etwas instabil für den Preis und die Firma. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Material
Stahl
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Leuchtentypen
LED Panel
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen