Lucande Kulka Wandleuchte, 1-flammig, Glaskugel Lampe

Räume: Wohnzimmer Material: Glas - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,91 €
Ø 46 €
45,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 45,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Kulka (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Amazon Marketplace Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Kulka (Modern) in Schwarz aus Metall (1... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Lucande Wandleuchte Kulka, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED Otto Lucande Wandleuchte Kulka, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
• Lucande Wandleuchte Kulka, 1-flammig, schwarz, Glas, G9 Lampenwelt Lucande Wandleuchte Kulka, 1-flammig, schwarz, Glas, G9 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.91 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Wandleuchte Kulka, Metall, Schwarz IP20, 1 x 8 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte, Wandlampe Innen Kulka (Modern) in Schwarz aus Metall (1 flammig Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,91 € Versand kostenfrei Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte Kulka, 1-flammig, schwarz, Glas, G9 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lucande Wandleuchte Wandlampe Innen Kulka 10020441 Modern in Schwarz aus Metall OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Wandleuchte Lucande, Kulka, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Glas, Modern - 13 - 16 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 50,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:04 Uhr.

Lucande Kulka Wandleuchte, 1-flammig, Glaskugel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande Kulka Wandleuchte, 1-flammig, Glaskugel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Glas, Metall
IP20
modern
Kugel
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram