HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, weiß Lampe

Farbe: beige - weiß Eigenschaften: drehbar Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
148,99 €
Ø 156 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
148,99 €
Ø 156 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,91 €
ab 148,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, Otto HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 148,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
• HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• HELL LED Wandleuchte BOX weiß porta HELL LED Wandleuchte BOX weiß Lieferung in 3-5 Wochen 189,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte BOX, LED fest integriert, Warmweiß, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 148,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
HELL höllisch gutes Licht LED Wandleuchte "BOX" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
HELL LED Wandleuchte BOX weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Wochen 189,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
LED-Wandleuchte Box, drehbar, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 209,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:42 Uhr.

HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HELL LED-Wandleuchte Box, drehbar, weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP20
modern
drehbar
manuell steuerbar
direkt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram