Heitronic Pronto (500638) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
38,22 €
Ø 36 €
34,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
38,22 €
Ø 36 €
34,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,90 €
ab 38,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heitronic Pronto 500638 Led-deckenleuchte Led Fest Eingebaut 24 W Led Weiß ManoMano Heitronic Pronto 500638 Led-deckenleuchte Led Fest Eingebaut 24 W Led Weiß 1 bis 3 Werktage 38,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,17 € → zum Angebot
• Heitronic PRONTO 500638 LED-Deckenleuchte LED fest eingebaut 24 W LED Weiß Amazon Marketplace Heitronic PRONTO 500638 LED-Deckenleuchte LED fest eingebaut 24 W LED Weiß 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• HEITRONIC LED Deckenleuchte Pronto, LED fest integriert, Warmweiß, Otto HEITRONIC LED Deckenleuchte Pronto, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.22 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Heitronic Pronto 500638 Led-deckenleuchte Led Fest Eingebaut 24 W Led Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,17 € → zum Angebot
Heitronic LED Wand-/ Deckenleuchte Pronto 330mm rund 24 Watt 3000K 500638 STM-Licht DE Angebotsinfo 40,00 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Heitronic LED Wand-/ Deckenleuchte Pronto 330mm rund 24 Watt 3000K STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 40,00 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
HEIT 500638 - Deckenleuchte, Pronto, 24 W, 2160 lm, 3000 K, IP54 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Heitronic PRONTO 500638 LED-Deckenleuchte LED fest eingebaut 24W LED Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Heitronic PRONTO 500638 LED-Deckenleuchte LED fest eingebaut 24W LED Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Deckenleuchte Pronto, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Heitronic PRONTO 500638 LED-Deckenleuchte LED fest eingebaut 24 W LED Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
HEITRONIC LED Outdoor Wand- / Deckenleuchte PRONTO, IP54, RUND, Ø 33cm, 24W 3000K KS Licht Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Pronto, rund Ø 33 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 63,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Heitronic Pronto (500638) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Leuchte
von einer Kundin Januar 2023

Tolle Leuchte, strahlt perfekt und schaut gut aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
LED
Kunststoff
2, IP54
warmweiß
30.000 h
2.160 Lumen
3.000 K
80 Ra
Maße & Gewicht
33 cm
4,9 cm
0,76 kg
120 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram