Steinel RS PRO R30 basic SC warmweiß 3000K (067892) Lampe

Ausstattungsmerkmale: mit Bewegungssensor - mit Dämmerungssensor Material: Kunststoff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,95 €
Ø 290 €
289,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,67 €
ab 289,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel 067892, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC | 23W 2813lm... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 067892, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC | 23W 2813lm... Versandlager: 2-6 Werktage 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
• Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K evolt24 Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 338,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 345,44 € → zum Angebot
• Steinel 067892, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K etoh24 Steinel 067892, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 345,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 351,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.95 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Steinel 067892, STEINEL LED Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC | 23W 2813lm 3000K ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 338,95 € 338,95 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 345,44 € → zum Angebot
Steinel 067892, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 345,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 351,72 € → zum Angebot
STEINEL 067892, 067892 LED INNENLEUCHTE RS PRO R30 BASIC STEINEL 067892 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 353,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 357,56 € → zum Angebot
Steinel 067892, Steinel 067892 Sensor-LED-Innenleuchte 23.22 W, 2813 lm, IP40 Mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 361,76 € + 3,18 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
Steinel 067892, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 420 x 55 mm WS R30 basic SC 3000K Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 372,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 378,00 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K 067892 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 381,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 387,87 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R30 basic SC LED-Deckenlampe 3.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 393,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 398,89 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 3000K 067892 METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 410,95 € Versand kostenfrei Gesamt 410,95 € → zum Angebot
STEIN Sensorleuchte RS PRO R30 BASIC WW 23W 2800lm 3000K 420mm HF-360' Bluetooth Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 429,67 € Versand kostenfrei Gesamt 429,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

Steinel RS PRO R30 basic SC warmweiß 3000K (067892) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel RS PRO R30 basic SC warmweiß 3000K (067892)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
mit Bewegungssensor, mit Dämmerungssensor
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
2, IP40
Sensor
warmweiß
2.813 Lumen
3.000 K
80 Ra
rund
per App steuerbar
Bluetooth
50/60 Hz
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
42 cm
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram