Paulmann URail Spot Asthene Weiß E27 (96984) Lampe

Sockel: E27 Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
39,95 €
Ø 42 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
39,95 €
Ø 42 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,91 €
ab 39,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Spot Asthene - Weiß Kaufland Paulmann URail Spot Asthene - Weiß 3-5 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail E27 Weiß Amazon Marketplace Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail E27 Weiß Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max.... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Spot Asthene - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail E27 Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PLM 96984 - URail Schienenspot Asthene, E27, max. 50W , dimm, 230V weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Paulmann 96984 URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 76,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Paulmann 96984 URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 76,95 € + 5,79 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max. 50W dimmbar 230V Weiß Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Paulmann 96984 URail Spot Asthene Weiß 230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 86,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,46 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27max. 50Wdimmbar 230V Weiß 96984 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 95,86 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max. 50W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,86 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Schienenspot Asthene Einzelspot E27 max. 50W Quelle Angebotsinfo Verfügbar 90,91 € Versand kostenfrei Gesamt 90,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Paulmann URail Spot Asthene Weiß E27 (96984) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail Spot Asthene Weiß E27 (96984)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paulmann URail
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
Maße & Gewicht
14 cm
28,7 cm
22,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram