Paulmann LED Schienenpanel Urail Weiß 13,5W/1350lm (95371) Lampe

Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,19 €
Ø 95 €
95,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,19 €
Ø 95 €
95,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,34 €
ab 95,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß 95371 METRO Paulmann URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß 95371 2-3 Werktage 95,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,18 € → zum Angebot
• Paulmann 95371 URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß STM-SOUNDS Paulmann 95371 URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß 2 Werktage 105,24 € Versand kostenfrei Gesamt 105,24 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.19 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß 95371 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 102,18 € → zum Angebot
Paulmann 95371 URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 105,24 € Versand kostenfrei Gesamt 105,24 € → zum Angebot
Paulmann 95371 URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 105,24 € Versand kostenfrei Gesamt 105,24 € → zum Angebot
URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Weiß Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
PLM 95371 - URail Panel Deck, 1407,5 lm, 13,5 W, 3000 K, dimm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 117,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Deck LED-Pendelleuchte URail 15W Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Deck LED-Pendelleuchte URail 15W Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Paulmann 95371 URail Panel Deck 1x15W Weiß 230V Metall 520x120mm dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 118,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,29 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,44 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Panel Deck 1407,5lm 13,5W 3000K dimmbar 230V Quelle Angebotsinfo Verfügbar 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Paulmann 1-Phasen LED Panel URAIL DECK, oval, 52 x 12cm, 230V, 13.5W 3000K, Metall, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 150,34 € Versand kostenfrei Gesamt 150,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:34 Uhr.

Paulmann LED Schienenpanel Urail Weiß 13,5W/1350lm (95371) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann LED Schienenpanel Urail Weiß 13,5W/1350lm (95371)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paulmann URail
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Metall
IP20
warmweiß
1.350 Lumen
LED Panel
3.000 K
Maße & Gewicht
5,1 cm
52 cm
16,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram