Eglo Totari (900001) Lampe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff - Stahl Betriebsspannung: 200 - 240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 49,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eglo Connect LED Deckenleuchte Totari-Z weiß 4,8W 2700-6500K... lampen-otte.de Eglo Connect LED Deckenleuchte Totari-Z weiß 4,8W 2700-6500K... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• EGLO connect.z Smart-Home LED Deckenleuchte Totari-Z Amazon EGLO connect.z Smart-Home LED Deckenleuchte Totari-Z Auf Lager 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
• EGLO Deckenleuchte TOTARI-Z, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Otto EGLO Deckenleuchte TOTARI-Z, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Eglo Connect LED Deckenleuchte Totari-Z weiß 4,8W 2700-6500K Warmweiß-Tageslicht... ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
EGLO Deckenleuchte TOTARI-Z, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,38 € → zum Angebot
EGLO connect.z Smart-Home LED Deckenleuchte Totari-Z Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
EGLO connect.z Smart-Home LED Deckenleuchte Totari-Z Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
EGLO Deckenleuchte "TOTARI-Z" LED-Modul 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Deckenleuchte in Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,43 € Versand kostenfrei Gesamt 57,43 € → zum Angebot
TOTARI-Z Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - H7 x Ø38 cm - weiß - 4X4,8W inkl. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
Eglo Connect LED Deckenleuchte Totari-Z weiß Ø 38 cm Kristalleffekt dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Eglo LED-Deckenleuchte Zigbee Totari-Z Rund Weiß 4,8 W OBI Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Led Cct Deckenleuchte Totari-z Weiß, Smart Home Connect.z Deckenlampe - Eglo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 60,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 65,78 € → zum Angebot
EGLO connect Deckenlampe Totari-Z, Ø38cm, 18W,Kristalleffekt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 4 Werktage 62,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Eglo Totari (900001) Test

4/5
★★★★☆ Funkelnde Eleganz trifft auf moderne Technologie
D.M. Dezember 2024

Meine neue LED-Lampe mit glitzerndem Gehäuse verleiht jedem Raum sofort Glamour und eine warme Atmosphäre. Das funkelnde Gehäuse zieht Blicke an, auch wenn ich mir minimal mehr Glitzer gewünscht hätte. Technisch überzeugt die Lampe durch Zigbee-Integration und Zigbee-Kompatibilität: Die Einbindung ins Smart Home, insbesondere in mein Philips-Hue-System, war schnell erledigt. Die App-Steuerung läuft stabil und bietet vielfältige Einstellmöglichkeiten für Farbe und Helligkeit.

Stilvolles Design trifft moderne Technik – ideal für Wohnräume und Smarthome-Enthusiasten. Insgesamt sehr zufrieden, klare Kaufempfehlung für alle, die dekorative LED-Beleuchtung mit smarter Kompatibilität suchen.

5/5
★★★★★ Die Lampe ist so wie beschrieben,
Uwe Dezember 2024

Die Lampe ist schön hell und funkelt. Die App ist gut zu bedienen. Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigt
SteffiSteffi August 2025

Schöne Lampe aber leider kam diese beschädigt an. Auch die Verpackung sah aus, als wäre diese schon einmal geöffnet worden. Wir vermuten, dass diese schon einmal reklamiert wurde. Sehr schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Stahl
2, IP20
warmweiß
20.000 h
2.160 Lumen
2.765 K
80 Ra
per App steuerbar, per Sprachsteuerung bedienbar
Energiemerkmale
200 - 240 V
4 Watt
Maße & Gewicht
38 cm
7 cm
1,53 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram