Paulmann Urail Spot (96911) Lampe
Farbe: schwarz
Sockel: GU10
Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
14,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paulmann 96911, Paulmann Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 Schwarz...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,82 €
→ zum Angebot
-
Paulmann 96911 URail Schienenspot Pure II Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V
16,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Pure II Einzelspot GU10... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:37 Uhr.
Paulmann Urail Spot (96911) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paulmann Urail Spot (96911)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Metall
Sockel
GU10
Schutzart
2, IP20
Maße & Gewicht
Höhe
15,1 cm
Breite
5,8 cm
Gewicht
0,12 kg
Tiefe
6,6 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen