Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1200 lm) (95715) Lampe

Farbe: schwarz - silber Räume: Arbeitszimmer - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,30 €
Ø 43 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,30 €
Ø 43 €
40,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 43,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V... STM-SOUNDS Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V... 2 Werktage 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V,... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V... Amazon Marketplace Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V... 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.3 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V Schwarz ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V Schwarz STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Paulmann URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V Schwarz matt METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V, Memoryfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Paulmann Lightbar Zelos 3 Step URail Dimmbar 3.000 K Schwarz Matt 7,4 x 37,2 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 51,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Urail Zelos, Schwarz, Metall, länglich,länglich, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Paulmann LED-Schienenstrahler URail 10W Schwarz (matt) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Paulmann LED-Schienenstrahler URail 10W Schwarz (matt) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Paulmann 95715 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1050lm 10W 3000K dimmbar 230V Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,39 € Versand kostenfrei Gesamt 54,39 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Schienenlampe Zelos schwarz 3.000 K 37 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:19 Uhr.

Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1200 lm) (95715) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1200 lm) (95715)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Arbeitszimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
2, IP20
modern
warmweiß
dimmbar
1.050 Lumen, 1.200 Lumen
3.000 K
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram