Trio Vigo schwarz (R62055142) Lampe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Schalter Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,99 €
Ø 93 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,99 €
Ø 93 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 92,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo R62055142, Metall Schwarz matt, inkl.... Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo R62055142, Metall Schwarz matt, inkl.... Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo, LED fest integriert, Warmweiß,... Otto Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo, LED fest integriert, Warmweiß,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• REALITY Leuchten LED Deckenleuchte "Vigo" LED-Board 1 Stk. Warmweiß dimmbare... Quelle REALITY Leuchten LED Deckenleuchte "Vigo" LED-Board 1 Stk. Warmweiß dimmbare... 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Deckenleuchte VIGO (BHT 90x15x30 cm) - BHT 90x15x30 cm moebel-shop Deckenleuchte VIGO (BHT 90x15x30 cm) - BHT 90x15x30 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo, LED fest integriert, Warmweiß, dimmbare LED ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo R62055142, Metall Schwarz matt, inkl. 24 Watt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Vigo R62055142, Metall Schwarz matt, inkl. 24 Watt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
REALITY Leuchten LED Deckenleuchte "Vigo" LED-Board 1 Stk. Warmweiß dimmbare LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte VIGO Trends Angebotsinfo 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte VIGO (BHT 90x15x30 cm) - BHT 90x15x30 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
TRIO R62055142 LED Deckenleuchte Vigo 24W | 3000K - dimmbar dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 99,59 € Versand kostenfrei Gesamt 99,59 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte VIGO - Anthrazit - 0x0x15 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 103,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Reality LED Deckenleuchte VIGO anthrazit globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Reality Vigo Anthrazit R62055142 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte 4-flammig grau , grau , Maße (cm): B: 90 H: 15 T: 30.0 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 157,94 € + 7,90 € Versand Gesamt 165,84 € → zum Angebot
Reality Leuchten - Reality Led Deckenleuchte Vigo Anthrazit Deckenlampe Lampe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 165,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 171,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio Vigo schwarz (R62055142) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
einer Kundin Februar 2021

Diese moderne Lampe im 80er Jahre Stil ist ein echter Eyecatcher und sorgt für helles Licht in einem 25m² Raum. Die Dimmfunktion mit einem einfachen An/Aus-Schalter ist ein weiterer Pluspunkt, der keine zusätzlichen Lichtschalter erfordert. Die Installation ist auch unkompliziert. Die Lampe erinnert an die künstlerische Gestaltung von Dali und passt perfekt in moderne Räume.

3/5
★★★☆☆ Schwer zu montieren & viel zu dunkel. Design aber TOP!
Alexander G. Februar 2021

Das Design ist einfach erstklassig! Absolut modern und stylisch. Die Dimmer Funktion funktioniert auch einwandfrei. Leider ist die Montage etwas umständlich und erfordert einige Anstrengungen, besonders wenn man alleine arbeitet. Ich habe die Lampe in einem 12qm Zimmer montiert und empfinde das Licht als zu dunkel, sogar dunkler als gemütlich.

Es wäre hilfreich, jemanden zur Hilfe zu haben, um die Stromkabel anzuschließen. Insgesamt aber ein Top-Produkt mit kleineren Macken.

5/5
★★★★★ Tolle Deckenlampe
von Olga W. April 2023

Sieht außer gewöhnlichen aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hingucker
einer Kundin Mai 2021

Lampe macht was sie soll und ist sehr Dekorativ. Wir haben sie noch auf ein Naturholz Brett angebracht so das sie noch besser zu Geltung kommen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
warmweiß
3.000 K
Energiemerkmale
230 V
Netz
24 kWh/1000h
7.3 Euro
Maße & Gewicht
15 cm
90 cm
15 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram