Paulmann Neordic Pendelleuchte Ketil Weiß Dimmbar Lampe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
ab 9,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Pendelleuchte Neordic Ketil weiß E27 max. 60W lampen-otte.de Paulmann Pendelleuchte Neordic Ketil weiß E27 max. 60W Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 9,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 60 Watt Pendellampe Weiß... Amazon Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 60 Watt Pendellampe Weiß... Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Paulmann Pendelleuchte Pendelleuchte Neordic Ketil in Weiß E27 Otto Paulmann Pendelleuchte Pendelleuchte Neordic Ketil in Weiß E27 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Pendelleuchte Neordic Ketil weiß E27 max. 60W ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 9,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Paulmann 50383, Paulmann Ketil 50383 Pendelleuchte LED E27 Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 12,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Paulmann Neordic Pendelleuchte Ketil E27 max. 60W Weiß dimmbar Silikon, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil E27 max. 60W Weiß dimmbar STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 12,85 € + 4,73 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil E27 max. 60W Weiß dimmbar STM-Licht DE Angebotsinfo 12,85 € + 5,79 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Neordic Pendelleuchte Ketil E27 max. 60W Weiß dimmbar Silikon Kunststoff Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 13,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 50383, Paulmann Licht Paulmann Pendelleuchte Neordic Ketil, Ø 92 mm, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 14,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Paulmann 50383 Neordic Ketil Pendelleuchte max1x20W E27 Weiß LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 14,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
Paulmann HÄNGELEUCHTE Weiß 9.2x200x9.2 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 14,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Paulmann Hängeleuchte Ketil in Weiß max. 60 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 60 Watt Pendellampe Weiß Deckenlampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Paulmann 50383 Neordic Pendelleuchte Ketil max. 60 Watt Pendellampe Weiß Deckenlampe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Neordic Pendelleuchte Ketil Weiß Dimmbar Test

5/5
★★★★★ Selbst gekürzte Hängeleuchte
Kristina S Mai 2024

Als ich die Hängeleuchte erhalten habe, war ich zunächst von der Länge von 2m überrascht. Dennoch gefiel mir die zierliche Halterung, die ein unauffälliges Design ermöglichte. Wir haben die Kabel selbst auf die gewünschte Länge gekürzt und neu verkabelt. Mit der angepassten Länge bin ich nun absolut begeistert vom Endergebnis.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, schöne Optik
InesInes Oktober 2023

Die Deckenlampe wurde schnell und sicher geliefert, und ich war positiv überrascht von ihrer Optik nach dem Auspacken. Die Kabel sind gut verarbeitet und verleihen mit ihrem schlichten Design eine elegante Note. Durch ihre Länge kann die Lampe individuell angebracht werden - in meinem Fall um einen Baumstamm im Wald, verziert mit Kunst-Efeu.

Trotz der erforderlichen Kürzung der Kabel war die Installation kein Problem. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich voll und ganz, und ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Sehr lange Kabel, nicht einfach zu kürzen!
E+M September 2022

Diese retrovintage Lampe überzeugt mit ihrem Design, hat jedoch lange Kabel und wenig Platz im Deckel. Das Kürzen der Kabel erfordert viel Arbeit und das Aufwickeln gestaltet sich schwierig. Letztendlich wird sie nun im Dachgiebel platziert, um die Kabel besser zu verstauen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Amazun K August 2023

Top, ist zu Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram