Steinel RS PRO P1 Flat S (069681) Lampe

Farbe: weiß Räume: Garage Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
63,68 €
Ø 61 €
60,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
63,68 €
Ø 61 €
60,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
ab 63,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel RS PRO P1 flat S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (069681) Elektroshop Wagner Steinel RS PRO P1 flat S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (069681) 1 Tage 63,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,63 € → zum Angebot
• Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW Amazon Marketplace Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW Auf Lager 75,51 € Versand kostenfrei Gesamt 75,51 € → zum Angebot
• steinel UVC-Leuchtmittel Steinel Sensor-LED-Innenleuchte P1 flat 3000k RS PRO... Otto steinel UVC-Leuchtmittel Steinel Sensor-LED-Innenleuchte P1 flat 3000k RS PRO... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,61 € Versand kostenfrei Gesamt 81,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.68 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Steinel RS PRO P1 flat S Sensor-LED-Innenleuchte, 3000K, weiß (069681) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,63 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,95 € 66,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW 069681 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte P1 flat 3000k RS PRO P1-R FL S WW contorion Angebotsinfo 1 Werktag 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,51 € Versand kostenfrei Gesamt 75,51 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte RS PRO P1-R FL S WW 069681 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
steinel UVC-Leuchtmittel Steinel Sensor-LED-Innenleuchte P1 flat 3000k RS PRO P1-R FL Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,61 € Versand kostenfrei Gesamt 81,61 € → zum Angebot
STEIN Sensorl. RS PRO LED P1 Flat 069681 9W 940lm 3000K 272x64mm IP54 HF-360' Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 86,66 € Versand kostenfrei Gesamt 86,66 € → zum Angebot
STEINEL RS Pro LED P1 Flat S Deckenlampe, 3.000 K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 96,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

Steinel RS PRO P1 Flat S (069681) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel RS PRO P1 Flat S (069681)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Garage
Leuchte
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP54
Sensor
warmweiß
942 Lumen
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
27,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram