Paulmann Lento (95578) Lampe

Farbe: chromfarben Material: Metall Leistung: 43 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
207,83 €
Ø 207 €
196,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
207,83 €
Ø 207 €
196,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,61 €
ab 207,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x600lm 3x13,5W Tunable... METRO Paulmann URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x600lm 3x13,5W Tunable... 2-3 Werktage 207,83 € Versand kostenfrei Gesamt 207,83 € → zum Angebot
• Paulmann 95578 URail LED Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x1800lm 3x13,5W... Amazon Marketplace Paulmann 95578 URail LED Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x1800lm 3x13,5W... 239,60 € Versand kostenfrei Gesamt 239,60 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Smart Home Lento 3x1800lm 3x13,5W... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Smart Home Lento 3x1800lm 3x13,5W... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
207.83 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x600lm 3x13,5W Tunable White ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,83 € Versand kostenfrei Gesamt 207,83 € → zum Angebot
Paulmann 95578 URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x600lm 3x13,5W Tunable White STM-Licht DE Angebotsinfo 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
Paulmann 95578 URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x600lm 3x13,5W Tunable White STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
URail LED Pendel Smart Home Zigbee Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable White dimmbar 230V Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 217,95 € Versand kostenfrei Gesamt 217,95 € → zum Angebot
PLM 95578 - URail LED Pendel Lento, Zigbee, 3x1800 lm, 3x13,5 W, Tunable Wh Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 234,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,94 € → zum Angebot
Paulmann 95578 URail LED Pendel Smart Home Zigbee Lento 13,5W Tunable White dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 235,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 241,82 € → zum Angebot
Paulmann 95578 URail LED Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Lento 3x1800lm 3x13,5W Tunable Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 239,60 € Versand kostenfrei Gesamt 239,60 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Pendel Smart Home Lento 3x1800lm 3x13,5W 230V Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,56 € → zum Angebot
PAULMANN Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Smart Home Lento 3x1800lm 3x13,5W 230V BAUR Angebotsinfo 239,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,56 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "URail Pendel Smart Home Lento 3x1800lm 3x13,5W 230V Quelle Angebotsinfo Verfügbar 239,61 € Versand kostenfrei Gesamt 239,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

Paulmann Lento (95578) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Lento (95578)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED, LED-Platine
Metall
2, IP20
warmweiß
30.000 h
5.400 Lumen
2.700 K
80 Ra
per App steuerbar, per Sprachsteuerung bedienbar
WiFi, Zigbee
Amazon Alexa/Echo, Paulmann Home, Philips Hue
Energiemerkmale
43 Watt
Netz
Maße & Gewicht
2,5 cm
100 cm
1,94 kg
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram