Brilliant Slimline (HK17795S76) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
139,49 €
Ø 142 €
139,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
139,49 €
Ø 142 €
139,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,99 €
ab 139,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant LED-Deckenleuchte Slimline Ø 78 cm Weiß und Schwarz OBI Brilliant LED-Deckenleuchte Slimline Ø 78 cm Weiß und Schwarz 3 Tage 139,49 € + 19,95 € Versand Gesamt 159,44 € → zum Angebot
• BRILLIANT Lampe Slimline LED Deckenleuchte 78cm weiß/schwarz | 1x 80W LED Amazon Marketplace BRILLIANT Lampe Slimline LED Deckenleuchte 78cm weiß/schwarz | 1x 80W LED 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenleuchte Slimline, LED fest integriert, Farbwechsler, LED... Otto Brilliant Deckenleuchte Slimline, LED fest integriert, Farbwechsler, LED... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 174,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.49 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant LED-Deckenleuchte Slimline Ø 78 cm Weiß und Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 139,49 € + 19,95 € Versand Gesamt 159,44 € → zum Angebot
BRILLIANT LED Deckenleuchte Slimline XXL | schlichte und funktionale Wandleuchte Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Slimline LED Deckenleuchte 78cm weiß/schwarz | 1x 80W LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Slimline XXL HK17795S76 schwarz weiß Kunststoff Metall H/D: POCO Angebotsinfo 4 Tage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Deckenleuchte "Slimline", schwarz-weiß (weiß, schwarz), 1, Ø 78cm H: BAUR Angebotsinfo 174,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,90 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte Slimline, LED fest integriert, Farbwechsler, LED Deckenlampe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 174,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Brilliant Deckenleuchte "Slimline" LED-Modul 1 Stk. Farbwechsler LED Deckenlampe 78cm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Lampe Slimline Led Deckenleuchte 78cm Weiß/schwarz 1x 80w Led Integriert, (6500lm, ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Brilliant Slimline (HK17795S76) Test

5/5
★★★★★ Super
Concetta M Oktober 2025

Macht sehr schönes Licht. Wählbar in Helligkeit und Farbton, kaltweiss und warmweiss!Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
1, IP20
Kunststoff
RGB
6.500 Lumen
3000 - 6000 K
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
78 cm
8 cm
78 cm
4,47 kg
78 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram