Brilliant Rafa (G99259/93) Lampe

Farbe: chromfarben Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
39,98 €
Ø 61 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
39,98 €
Ø 61 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 39,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas Amazon Brilliant Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Brilliant LED Pendelleuchte Rafa chrom rauchglas 18W 3000K Warmweiß lampen-otte.de Brilliant LED Pendelleuchte Rafa chrom rauchglas 18W 3000K Warmweiß Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Rafa, LED fest integriert, Warmweiß, LED 3flg Balken Otto Brilliant Pendelleuchte Rafa, LED fest integriert, Warmweiß, LED 3flg Balken lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Brilliant Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Brilliant LED Pendelleuchte Rafa chrom rauchglas 18W 3000K Warmweiß lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Brilliant LED-Pendelleuchte Rafa Balken 3-flammig Chrom und Rauchglas OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Rafa, LED fest integriert, Warmweiß, LED 3flg Balken Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte "Rafa" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß LED 3flg Balken Quelle Angebotsinfo Verfügbar 66,15 € Versand kostenfrei Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Brilliant Led-Hängeleuchte Rafa, Grau, Chrom, Metall, Kunststoff, Glas, 11x131x56.5 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 71,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
LED-Hängeleuchte Rafa Chromfarben/Grau max. 18 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 74,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,78 € → zum Angebot
BRILLIANT Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Rafa LED Pendelleuchte 3flg Balken chrom/rauchglas Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 87,48 € Versand kostenfrei Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Rafa Led Pendelleuchte 3flg Balken Chrom/rauchglas ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Brilliant Rafa (G99259/93) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Rafa (G99259/93)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben
Ausstattung
3
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
1, IP20
warmweiß
2.091 Lumen
3.000 K
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
56,5 cm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram