Nordlux Ufo 25576000 Lampe
Sockel: E27
Material: Glas - Metall
Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
23,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux Ufo Deckenleuchte, E27, IP44-43, 40W, dimmbar, weiß (25576000)
1 Tage
23,51 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,46 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Deckenleuchte Nordlux 25576000 Ufo Deckenleuchte E27 Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
-
Nordlux Deckenleuchte Ufo Leuchte 40W E27 weiß 25576000
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
30,38 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 36,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Nordlux Ufo 25576000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Ufo 25576000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Eigenschaften
Material
Glas, Metall
Sockel
E27
Schutzart
IP43
Schutzeigenschaften
sprühwassergeschützt
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 V
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Durchmesser
23 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen