Fabas Luce Isabella LED Aluminium satiniert (3410-41-212) Lampe

Farbe: silber Räume: Küche Material: Acryl - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
117,60 €
Ø 114 €
107,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
117,60 €
Ø 114 €
107,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,37 €
ab 117,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 evolt24 Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 117,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,50 € → zum Angebot
• Fabas Luce Isabella Pendelleuchte LED 1x8W Metall- und Methacrylat Aluminium Germanelectronic Fabas Luce Isabella Pendelleuchte LED 1x8W Metall- und Methacrylat Aluminium 2-3 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Fabas Luce 3410-41-212, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 etoh24 Fabas Luce 3410-41-212, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 119,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.6 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 117,60 € 117,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 123,50 € → zum Angebot
Fabas Luce Isabella Pendelleuchte LED 1x8W Metall- und Methacrylat Aluminium Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 117,95 € Versand kostenfrei Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Fabas Luce 3410-41-212, Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3410-41-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 119,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Elegante Isabella LED-Pendelleuchte Aluminium satiniert dimmbar Fabas Luce LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 122,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte Isabella, einflammig, alu Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 141,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Fabas Luce LED-Pendelleuchte ISABELLA Alu 3410-41-212 8019282099406 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 147,30 € Versand kostenfrei Gesamt 147,30 € → zum Angebot
Isabella LED-Hängeleuchter aus Metall und Methacrylat 3410-41-212 Fabas Luce METRO Angebotsinfo 4-11 Werktage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Fabas Luce LED Pendelleuchte ISABELLA, 1-flammig, 8W 3000K 750lm, dimmbar, Aluminium KS Licht Angebotsinfo 5-10 Werktage 151,37 € Versand kostenfrei Gesamt 151,37 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:33 Uhr.

Fabas Luce Isabella LED Aluminium satiniert (3410-41-212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fabas Luce Isabella LED Aluminium satiniert (3410-41-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Küche
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Acryl, Kunststoff
IP20
modern
3.000 K
80 Ra
rund
direkt
Maße & Gewicht
20 cm
350 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram