Lucide Charlize E27 amber/grün (03520/01/62) Lampe
Farbe: braun - gelb - grün
Sockel: E27
Material: Glas - Marmor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lucide CHARLIZE Tischlampe Ø23 cm E27 Grün Marmor Amber Glas
Versand in ca. 10-12 Werktagen
95,51 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 101,41 €
→ zum Angebot
-
Lucide 03520/01/62 Tischleuchte Charlize 1x40W | E27
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage
95,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,87 €
→ zum Angebot
-
LUCIDE CHARLIZE - Tischlampe - Ø 23 cm - 1xE27 - Grün Auf Lager 97,52 € Versand kostenfrei Gesamt 97,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
Lucide Charlize E27 amber/grün (03520/01/62) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lucide Charlize E27 amber/grün (03520/01/62)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun, gelb, grün
Eigenschaften
Material
Glas, Marmor
Sockel
E27
Schutzart
2, IP20
Maße & Gewicht
Durchmesser
23 cm
Höhe
24 cm
Gewicht
1,87 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen