Brilliant Tischleuchte Tarifa in Silber und Weiß E14 silber Lampe

• Die Leuchte hat eine Farbe: silber.
• Die Schutzart ist IP20.
• Die Fassung ist E14.
• Die Betriebsspannung beträgt 220 - 240 V.
• Die Lichtquelle ist durch den Verbraucher austauschbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tischleuchte Tarifa eisen weiß E14 max.40W mit Touchdimmer lampen-otte.de Brilliant Tischleuchte Tarifa eisen weiß E14 max.40W mit Touchdimmer Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Brilliant Tarifa Tischleuchte eisen/weiß 62447/05 Amazon Brilliant Tarifa Tischleuchte eisen/weiß 62447/05 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Tarifa, Dimmfunktion, Lampe Tarifa Tischleuchte... Otto Brilliant Tischleuchte Tarifa, Dimmfunktion, Lampe Tarifa Tischleuchte... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Tischleuchte Tarifa eisen weiß E14 max.40W mit Touchdimmer ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Brilliant Tarifa Tischleuchte eisen/weiß 62447/05 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Tischleuchte Torgau OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Tarifa, Dimmfunktion, Lampe Tarifa Tischleuchte Touchdimmer Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Tarifa Tischleuchte Touchdimmer eisen/weiß 1x C35, E14, 40W, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte, Weiß, Metall, 21x23.5x21 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Brilliant Tischleuchte Tarifa in Silber und Weiß E14 silber

Elegantes Design für Ihr Zuhause

Die Brilliant Tischleuchte Tarifa in Silber und Weiß E14 silber besticht durch ihr elegantes und zeitloses Design. Mit ihrer Kombination aus silbernem Metall und weißem Stoff passt sie perfekt in jedes Schlafzimmer oder Wohnzimmer. Diese Tischleuchte fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine angenehme Beleuchtung.

Praktische Funktionen und einfache Handhabung

Die Tischleuchte ist mit einem praktischen Schalter ausgestattet, der eine einfache Bedienung ermöglicht. Dank der E14-Fassung können Sie das Leuchtmittel nach Ihren Wünschen austauschen. Die Leuchte wird ohne Leuchtmittel geliefert, sodass Sie die Lichtquelle individuell anpassen können. Die Betriebsspannung beträgt 220 - 240 V.

Brilliant Tischleuchte Tarifa in Silber und Weiß E14 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Tischleuchte Tarifa in Silber und Weiß E14 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchte
Ausstattung
mit Schalter
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall, Stoff
E14
IP20
Energiemerkmale
220 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram