Trio LED Deckenleuchte MEO R62101132 Lampe

• LED-Technologie arbeitet energieeffizient für dauerhaften Betrieb
• Warmweiße Lichtfarbe schafft behagliche Atmosphäre in Wohnräumen
• Metallgehäuse bietet langlebige Stabilität und einfache Reinigung
• Für Flur und Küche konzipiert als funktionale Raumbeleuchtung
• Deckenleuchte ermöglicht platzsparende Installation an der Raumdecke
• Zeitloses Design passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,19 €
Ø 31 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,19 €
Ø 31 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 31,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Reality TR62101132 LED Deckenleuchte MEO | 15W integrierte LED-Quelle |... dekolamp.de Trio Reality TR62101132 LED Deckenleuchte MEO | 15W integrierte LED-Quelle |... Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage > 10 St. 31,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Deckenleuchte MEO LED (DH 40x15 cm) - schwarz - DH 40x15 cm moebel-shop Deckenleuchte MEO LED (DH 40x15 cm) - schwarz - DH 40x15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Reality Leuchten LED Deckenleuchte Meo R62101131, Metall Weiß matt, inkl. 15... Amazon Reality Leuchten LED Deckenleuchte Meo R62101131, Metall Weiß matt, inkl. 15... Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Meo 15W, schwarz,... Otto TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Meo 15W, schwarz,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Trio Reality TR62101132 LED Deckenleuchte MEO | 15W integrierte LED-Quelle | 1800lm ✓ Bester Preis dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 31,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Deckenleuchte MEO LED Trends Angebotsinfo 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte MEO LED (DH 40x15 cm) - schwarz - DH 40x15 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Meo 15W, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Meo R62101131, Metall Weiß matt, inkl. 15 Watt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Reality Leuchten LED Deckenleuchte Meo R62101131, Metall Weiß matt, inkl. 15 Watt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Meo 15W, schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Meo 15W, schwarz, Inkl. Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenlampe RL Deckenlampe Meo mattschwarzes Metall 40 cm Durchmes... Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Reality LED Deckenleuchte Meo 15 cm x 40 cm x 40 cm Schwarz Matt OBI Angebotsinfo 5 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:40 Uhr.

Testbericht Trio LED Deckenleuchte MEO R62101132

Trio LED Deckenleuchte MEO R62101132 für Flur und Küche

Die Metallkonstruktion bildet die Basis für eine langlebige Deckenbeleuchtung, die sich dauerhaft in Wohnräume einfügt. Das Material widersteht alltäglichen Temperaturschwankungen und mechanischen Belastungen, wie sie in häufig genutzten Bereichen auftreten. Die warmweiße Lichtfarbe schafft eine einladende Atmosphäre im Eingangsbereich und sorgt in der Küche für behagliches Licht beim gemeinsamen Essen. Diese LED-Deckenleuchte kombiniert funktionale Raumausleuchtung mit einer Lichtstimmung, die zur Entspannung beiträgt. Die fest verbaute LED-Technologie arbeitet energieeffizient und bietet hohe Lebensdauer, erfordert allerdings bei einem späteren Defekt den Austausch der gesamten Leuchte.

Metallgehäuse vereint Stabilität mit zeitlosem Erscheinungsbild

Das Metallgehäuse verleiht dem Gerät strukturelle Festigkeit und ermöglicht eine sichere Wärmeableitung der LED-Komponenten. Dadurch bleibt die Lichtqualität über lange Nutzungsdauer konstant. Die Oberfläche lässt sich unkompliziert reinigen – ein praktischer Aspekt gerade in Küchen, wo Fett- und Staubablagerungen schneller entstehen. Die neutrale Materialanmutung fügt sich sowohl in moderne als auch in klassische Einrichtungsstile ein, ohne optisch zu dominieren. Diese Vielseitigkeit erleichtert spätere Umgestaltungen des Raums, da die Leuchte verschiedene Farbkonzepte und Möbelstile begleitet.

Trio LED Deckenleuchte MEO R62101132 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio LED Deckenleuchte MEO R62101132? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Flur, Küche
Leuchte
Eigenschaften
LED
Metall
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram