Fischer & Honsel Geri (45841) Lampe

Farbe: grau Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,91 €
ab 149,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel LED-Stehlampe Grau Geri segmueller Fischer & Honsel LED-Stehlampe Grau Geri in 2 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Stehleuchte Geri 1x LED 11,0 Watt, anthrazit-grau, 4 Stufen... Amazon Fischer & Honsel Stehleuchte Geri 1x LED 11,0 Watt, anthrazit-grau, 4 Stufen... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• FISCHER & HONSEL LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Farbwechsel, Otto FISCHER & HONSEL LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Farbwechsel, lieferbar in 2 Wochen 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel LED-Stehlampe Grau Geri ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Stehleuchte GERI Ostermann Angebotsinfo 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Stehleuchte GERI (BH 17x133 cm) - BH 17x133 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Geri 1x LED 11,0 Watt, anthrazit-grau, 4 Stufen CCT, 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Stehleuchte Geri 1x LED 11,0 Watt, anthrazit-grau, 4 Stufen CCT, 4 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Stehleuchte anthrazit-grau mit Dimmer , Maße (cm): B: 17 H: hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 187,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 195,89 € → zum Angebot
Fischer-Honsel LED-Stehleuchte anthrazit-grau mit Dimmer ¦ Maße (cm): B: 17 H: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 187,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 195,89 € → zum Angebot
Fischer & Honsel LED-STEHLEUCHTE 17x133x36 cm, Energieeffizienzklasse: F XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 215,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 221,91 € → zum Angebot
Stehleuchte Touchdimmer Stehlampe verstellbar LED Tageslicht Beistellleuchte etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte Geri Sensordimmer CCT anthrazit Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 283,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 288,89 € → zum Angebot
FISCHER & HONSEL LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Farbwechsel, Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
LED-Stehleuchte Geri, aus Aluminium, 3-fach dimmbar, Leuchtdauer ca. 30.000 Std., Schäfer Shop Angebotsinfo 343,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 349,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Fischer & Honsel Geri (45841) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer & Honsel Geri (45841)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
1
Eigenschaften
LED
2, IP20
Kunststoff
neutralweiß, tageslichtweiß, warmweiß
550 Lumen
2700/3800/5000/6500 K
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
133 cm
17 cm
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram