Brilliant Stehleuchte Woodrow in Schwarz E27 schwarz Lampe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 54,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Stehleuchte Woodrow Holz schwarz E27 max. 60W lampen-otte.de Brilliant Stehleuchte Woodrow Holz schwarz E27 max. 60W Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Brilliant Stehlampe Woodrow, ohne Leuchtmittel, dreibeinige Bambus Lampe, 130 x... Otto Brilliant Stehlampe Woodrow, ohne Leuchtmittel, dreibeinige Bambus Lampe, 130 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,27 € → zum Angebot
• Brilliant Woodrow Standleuchte, dreibeinig holz dunkel/schwarz Amazon Marketplace Brilliant Woodrow Standleuchte, dreibeinig holz dunkel/schwarz 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant Stehleuchte Woodrow Holz schwarz E27 max. 60W ✓ Bester Preis lampen-otte.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Brilliant 94977_76, Brilliant Woodrow E27 STA1 Standleuchte, dreibeinig (E27) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Brilliant Dreibein-Stehlampe Woodrow Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Brilliant Stehlampe Woodrow 94977/76 natur schwarz Holz Metall B/H/T: ca. 45x130x45 POCO Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Brilliant Stehlampe "Woodrow" E27 1 Stk. dreibeinige Bambus Lampe, 130 x 45 cm, E27, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Brilliant Stehlampe Woodrow, ohne Leuchtmittel, dreibeinige Bambus Lampe, 130 x 45 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 78,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 83,27 € → zum Angebot
Brilliant STEHLEUCHTE Schwarz 45x130x45 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 83,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Brilliant Woodrow Standleuchte, dreibeinig holz dunkel/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Woodrow Standleuchte, dreibeinig holz dunkel/schwarz netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Woodrow Standleuchte, dreibeinig holz dunkel/schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 91,48 € Versand kostenfrei Gesamt 91,48 € → zum Angebot
Brilliant Stehleuchte Woodrow Schwarz max. 60 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 92,65 € Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
BRILLIANT Stehleuchte »WOODROW«, E27, Höhe: 130 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brilliant Stehleuchte Woodrow in Schwarz E27 schwarz Test

5/5
★★★★★ Eine gemütliche stehlampe
von Isabel P. August 2025

Ich vergebe 5 Sterne für die schnelle Lieferung, die hohe Qualität und die exzellente Verarbeitung. Leider gibt es nur 3 Sterne für den Preis. Die Lampe habe ich im Baumarkt entdeckt und war erstaunt, wie Kunden durch vermeintliche Sonderangebote getäuscht werden. Ist das nötig? Sehr bedauerlich für Otto.

5/5
★★★★★ superschöne Lampe!!! tolle Qualität!!!
von einer Kundin Dezember 2021

Diese Lampe ist einfach top! Die Qualität ist super und keineswegs billig. Die zusammenklappbaren Dreibein-Streben sind stabil und wackeln nicht, wie man es von anderen Lampen kennt. Das Material und die Farbe sind klasse. Ich habe die Lampe bereits weiterempfohlen und bin rundum zufrieden!.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2024

Stylische qualitativ hochwertige Lampe zu einem moderaten Preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Stehlampe
von Sabine S. Juli 2023

Tolle Lampe mit guter Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Dimmer, mit Schalter
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
dimmbar
manuell steuerbar
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram