Näve LED Deckenleuchte "CIMO" (1403822) Lampe

• Die elegante Deckenleuchte aus hochwertigem Metall in schwarzer Ausführung fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein.
• Mit dem integrierten Dimmer lässt sich die Lichtintensität stufenlos anpassen und schafft so die gewünschte Atmosphäre für jeden Anlass.
• Die Leuchte wird inklusive Leuchtmittel geliefert, was eine sofortige Installation und Nutzung ermöglicht.
• Durch die Kombination aus zeitgemäßem Design und praktischer Funktionalität bietet diese Deckenleuchte eine optimale Beleuchtungslösung für verschiedene Wohnbereiche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,95 €
Ø 66 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,95 €
Ø 66 €
57,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 65,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm netto-online Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm 2 Werktage 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm Marktkauf.de Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm 2 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
• näve LED Deckenleuchte Cimo, Dimmfunktion, LED wechselbar, Warmweiß,... Otto näve LED Deckenleuchte Cimo, Dimmfunktion, LED wechselbar, Warmweiß,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,14 € → zum Angebot
• Näve Led-Deckenleuchte Cimo, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, rund,rund,... XXXLutz Näve Led-Deckenleuchte Cimo, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, rund,rund,... ca. 1-2 Wochen 69,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.95 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 65,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Näve LED Deckenleuchte "CIMO" Ø: 43,6cm Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
NÄVE LED Deckenleuchte "Cimo", schwarz, 1, Ø 43,6cm H: 9,5cm, 1 Stk., Leuchten, BAUR Angebotsinfo 69,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,14 € → zum Angebot
näve LED Deckenleuchte Cimo, Dimmfunktion, LED wechselbar, Warmweiß, stufenweise Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,14 € → zum Angebot
näve LED Deckenleuchte "Cimo" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß stufenweise dimmbar per Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Näve Led-Deckenleuchte Cimo, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, rund,rund, 9.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 69,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Deckenlampe Deckenleuchte Schlafzimmerlampe dimmbar LED Wohnzimmerlampe schwarz etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:05 Uhr.

Testbericht Näve LED Deckenleuchte

Näve LED Deckenleuchte CIMO für stimmungsvolle Beleuchtung

Entdecken Sie die Kunst der Lichtgestaltung mit diesem eleganten Beleuchtungssystem. Die moderne Deckenleuchte vereint ästhetisches Design mit fortschrittlicher LED-Technologie und schafft so eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum. Durch ihre schlichte Formgebung und die schwarze Farbgestaltung fügt sie sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt gleichzeitig stilvolle Akzente.

Flexibles Lichtmanagement für individuelle Bedürfnisse

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit in der Lichtsteuerung. Dank des integrierten Dimmers lässt sich die Helligkeit stufenlos anpassen – vom sanften Schein für gemütliche Abende bis zur hellen Ausleuchtung für konzentriertes Arbeiten. Die Leuchte ermöglicht es Ihnen, die Beleuchtung präzise auf Ihre aktuellen Bedürfnisse und die Tageszeit abzustimmen, was sowohl den Sehkomfort als auch die Energieeffizienz optimiert.

Näve LED Deckenleuchte "CIMO" (1403822) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Näve LED Deckenleuchte "CIMO" (1403822)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
Metall
modern
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram