Brilliant Seaside (93092/09) Lampe

Farbe: beige - weiß Sockel: E27 Material: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
59,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
59,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,97 €
ab 59,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Tischleuchte Seaside, ohne Leuchtmittel, 53cm natur/weiß Otto Brilliant Tischleuchte Seaside, ohne Leuchtmittel, 53cm natur/weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte "Seaside" E27 1 Stk. 53cm natur/weiß Quelle Brilliant Tischleuchte "Seaside" E27 1 Stk. 53cm natur/weiß 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Seaside Natur und Weiß OBI Brilliant Tischleuchte Seaside Natur und Weiß 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Tischleuchte "Seaside", beige (natur, weiß), 1, H: 53cm, 1 Stk., Leuchten, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Seaside, ohne Leuchtmittel, 53cm natur/weiß Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte "Seaside" E27 1 Stk. 53cm natur/weiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Seaside Natur und Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Seaside 93092/09 natur weiß Holz Textil B/H/T: ca. 20x53x20 POCO Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Seaside, Natur, Weiß, Holz, Textil, 20x53x20 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 68,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,38 € → zum Angebot
Tischleuchte Seaside in Naturfarben/Weiß max.40 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 79,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,46 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Seaside Tischleuchte 53cm natur/weiß, 1x A60, E27, 40W, Mit netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Seaside Tischleuchte 53cm natur/weiß, 1x A60, E27, 40W, Mit Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 82,97 € Versand kostenfrei Gesamt 82,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

Brilliant Seaside (93092/09) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Seaside (93092/09)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Textil
E27
2, IP20
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
53 cm
20 cm
1,13 kg
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram