Brilliant Decca (85831/46) Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Sockel: E27 Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,16 €
Ø 119 €
119,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,16 €
Ø 119 €
119,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,98 €
ab 119,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Deckenstrahler Decca, ohne Leuchtmittel, Spotbalken 4flg schwarz stahl Otto Brilliant Deckenstrahler Decca, ohne Leuchtmittel, Spotbalken 4flg schwarz stahl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,11 € → zum Angebot
• Brilliant Deckenstrahler "Decca" E27 1 Stk. Spotbalken 4flg schwarz stahl Quelle Brilliant Deckenstrahler "Decca" E27 1 Stk. Spotbalken 4flg schwarz stahl 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
• BRILLIANT Deckenstrahler "Decca", schwarz (schwarz stahl), 4, H: 33cm, 1 Stk., BAUR BRILLIANT Deckenstrahler "Decca", schwarz (schwarz stahl), 4, H: 33cm, 1 Stk., 119,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.16 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Deckenstrahler "Decca", schwarz (schwarz stahl), 4, H: 33cm, 1 Stk., ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 119,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,11 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler Decca, ohne Leuchtmittel, Spotbalken 4flg schwarz stahl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,11 € → zum Angebot
Brilliant Deckenstrahler "Decca" E27 1 Stk. Spotbalken 4flg schwarz stahl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Brilliant Spotbalken Decca 4-flammig Schwarz und Holz OBI Angebotsinfo 3 Tage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
BRILLIANT Decca Spotbalken 4flg schwarz stahl schwarz stahl 85831/46 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Decca Spotbalken 4flg schwarz stahl, 4x A60, E27, 10W, Holz aus netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Brilliant Spotbalken, Schwarz, Holz, 78x33x28 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe, Decca Spotbalken 4flg schwarz stahl, 4x A60, E27, 10W, Holz aus Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Deckenstrahler Decca, Länge 78 cm, schwarz/holz, 4-flg. Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 229,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Brilliant Decca (85831/46) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes preis leistungs verhältnis
Silvia S April 2024

Ein sehr gutes handy kann man empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Ausstattung
4
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E27
2, IP20
Metall
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
33 cm
78 cm
3,85 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram