Steinel RS PRO R30 basic SC neutralweiß 4000K (067861) Lampe

Ausstattungsmerkmale: mit Bewegungssensor - mit Dämmerungssensor Material: Kunststoff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
266,14 €
Ø 283 €
266,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
266,14 €
Ø 283 €
266,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,67 €
ab 266,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel RS PRO R30 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß... Elektroshop Wagner Steinel RS PRO R30 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß... 1 Tage 266,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 271,09 € → zum Angebot
• Steinel 067861, Steinel LED-Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC 067861 | 23,4W |... smartgoods (smartgoods.de) Steinel 067861, Steinel LED-Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC 067861 | 23,4W |... Versandlager: 2-6 Werktage 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
• 067861 LED INNENLEUCHTE RS PRO R30 BASIC STEINEL 067861 Amazon Marketplace 067861 LED INNENLEUCHTE RS PRO R30 BASIC STEINEL 067861 359,02 € Versand kostenfrei Gesamt 359,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
266.14 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Steinel RS PRO R30 basic SC Sensor-LED-Innenleuchte, smart, 4000K, weiß (067861) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 266,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 271,09 € → zum Angebot
Steinel 067861, Steinel LED-Sensorleuchte RS PRO R30 basic SC 067861 | 23,4W | 4000K smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 4000K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 338,95 € 338,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 344,85 € → zum Angebot
STEINEL 067861, STEINEL Sensor-LED-Innenleuchte 420 x 55 R30 basic SC 4000K ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 342,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 346,88 € → zum Angebot
Steinel 067861, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 4000K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 345,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 352,62 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R30 basic SC, LED, Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel, 4000 K, 3019 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 356,73 € Versand kostenfrei Gesamt 356,73 € → zum Angebot
067861 LED INNENLEUCHTE RS PRO R30 BASIC STEINEL 067861 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 359,02 € Versand kostenfrei Gesamt 359,02 € → zum Angebot
Steinel 067861, Steinel 067861 Sensor-LED-Innenleuchte 23.39 W, 3019 lm, IP40 Mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 361,76 € + 3,18 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
Steinel 67861, Steinel Sensor-LED-Innenleuchte 420 x 55 mm WS R30 basic SC 4000K - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 372,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 378,00 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 4000K 067861 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 381,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 387,87 € → zum Angebot
STEINEL RS PRO R30 basic SC LED-Deckenlampe 4.000K Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 412,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 417,89 € → zum Angebot
Steinel Sensor-LED-Innenleuchte R30 basic SC 4000K 067861 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 423,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 430,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Steinel RS PRO R30 basic SC neutralweiß 4000K (067861) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel RS PRO R30 basic SC neutralweiß 4000K (067861)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
mit Bewegungssensor, mit Dämmerungssensor
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
2, IP40
Sensor
neutralweiß, warmweiß
2.813 Lumen
3.000 K
80 Ra
rund
per App steuerbar
Bluetooth
50/60 Hz
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
42 cm
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram