Pure LED-Deckenleuchte, eckig, anthrazit Lampe

Farbe: anthrazit - grau Räume: Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 299,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung,... Otto Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square graphite Frame 110x30cm... paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square graphite Frame 110x30cm... 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff,... XXXLutz Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff,... ca. 3 Werktage 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Deckenleuchte PURE Lines Square, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Deckenleuchte PURE Lines Square graphite Frame 110x30cm dimmbar paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte PURE, PURE Lines Square, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 299,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 299,99 € → zum Angebot
LED-Deckenlampe PURE Lines Square, 110 cm, graphite, Remote Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 299,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Deckenleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Neuhaus Pure Led-Deckenleuchte Pure-Lines, Anthrazit, Metall, Kunststoff, Uni,Uni, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.

Pure LED-Deckenleuchte, eckig, anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure LED-Deckenleuchte, eckig, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Wohnzimmer
Ausstattung
mit Fernbedienung
nein
Eigenschaften
LED
Memory-Funktion
eckig
per Fernbedienung steuerbar
Funk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram