Lillet Blanc (6 x 0,75l) 17% Sonstige Spirituosen

Alkoholgehalt: 17 % vol Aromen: Honig - Orange - Vanille - Zitrusfrüchte Auszeichnung: 2009 San Francisco World Spirits Competition - Silver Medal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −76% ab
11,49 €
Ø 49 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −76% ab
11,49 €
Ø 49 €
11,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,15 €
ab 11,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lillet French Aperitif White 17% 0.75L, Grundpreis: € 15,32 / l Frankfurt Airport Shopping Lillet French Aperitif White 17% 0.75L, Grundpreis: € 15,32 / l 2-4 Werktage 11,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Pernod Lillet Blanc 17% vol. 0,75l, Grundpreis: € 17,20 / l Weisshaus Shop Pernod Lillet Blanc 17% vol. 0,75l, Grundpreis: € 17,20 / l lagernd 1 12,90 € + 5,64 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
• Lillet 08048-02, Lillet Blanc Aperitif de France 17 % vol. 0.75l, Wermut,... Die Weinstraße Lillet 08048-02, Lillet Blanc Aperitif de France 17 % vol. 0.75l, Wermut,... sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 13,95 € + 5,71 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• Lillet Aperitif Blanc France 0,75l 17%, Grundpreis: € 19,37 / l Spirituosen-Superbillig Lillet Aperitif Blanc France 0,75l 17%, Grundpreis: € 19,37 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 14,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Varianten: Lillet Blanc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lillet French Aperitif White 17% 0.75L, Grundpreis: € 15,32 / l ✓ Bester Preis Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,49 € 15.32 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Pernod Lillet Blanc 17% vol. 0,75l, Grundpreis: € 17,20 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 12,90 € 17.2 € / l + 5,64 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Lillet 08048-02, Lillet Blanc Aperitif de France 17 % vol. 0.75l, Wermut, Grundpreis: Die Weinstraße Die Weinstraße Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 13,95 € 18.6 € / l + 5,71 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
Lillet Aperitif Blanc France 0,75l 17%, Grundpreis: € 19,37 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,53 € 19.3733 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Lillet Blanc 17% Vol. 0,7 L Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,84 € 19.7867 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Lillet Blanc Aperitif a base de vin - 0,75L 17% vol, Grundpreis: € 19,99 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € 19.9867 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Lillet Blanc Weinaperitif 17% 0,75l, Grundpreis: € 21,99 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 16,49 € 21.9867 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Lillet Blanc Aperitif, Inhalt: 0,70l Alkoholgehalt: 15,00%, Grundpreis: € 22,53 Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € 22.5333 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Lillet Blanc Inhalt: 0.8L Rum Depot Rum Depot Angebotsinfo 1-3 Tage 17,90 € 23.8667 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
6 x Lillet Blanc 0,75l myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 85,15 € 18,92 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 91,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Lillet Blanc (6 x 0,75l) 17% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lillet Blanc (6 x 0,75l) 17%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
17 % vol
Honig, Orange, Vanille, Zitrusfrüchte
2009 San Francisco World Spirits Competition - Silver Medal
gelb
Eichenholz
floral, fruchtig, vollmundig
Frankreich
4,5 Liter
Aperitif, Wermut
Bordeaux
6 Stk.
als Aperitif, für Cocktails, für Longdrinks, pur
Wein-Aperitif
Sémillon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram