Ligne St. Barth Straffendes Efeu Gel (125ml) Körpergel

Produkttyp: Körpergel Wirkung: festigend - straffend Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,50 €
Ø 47 €
42,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,13 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
49,50 €
Ø 47 €
42,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,13 €
ab 49,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ligne St. Barth Gel Raffermissant Au Lierre, Grundpreis: € 396,- / l Top Parfümerie Ligne St. Barth Gel Raffermissant Au Lierre, Grundpreis: € 396,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Ligne St Barth Corps Körperpflegegel mit Efeu 125 ml Beautywelt Ligne St Barth Corps Körperpflegegel mit Efeu 125 ml 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
• NUNU TRADING St Barth Firming Body Gel Ivy 125 ml Amazon Marketplace NUNU TRADING St Barth Firming Body Gel Ivy 125 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 54,13 € Versand kostenfrei Gesamt 54,13 € → zum Angebot
Varianten: Ligne St. Barth Straffendes Efeu Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.5 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Ligne St. Barth Gel Raffermissant Au Lierre, Grundpreis: € 396,- / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,50 € 396 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Ligne St Barth Corps Körperpflegegel mit Efeu 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
NUNU TRADING St Barth Firming Body Gel Ivy 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 54,13 € Versand kostenfrei Gesamt 54,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

Ligne St. Barth Straffendes Efeu Gel (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ligne St. Barth Straffendes Efeu Gel (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpergel
Figurpflege, Massage
Gesicht, Körper
Unisex
Eigenschaften
alle Hauttypen
Gel
Flakon
festigend, straffend
grün
Inhalt
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram