Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL weiß CPU Kühler

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessung: 400 x 122 x 24 mm Abmessungen: 91 x 99 x 62 mm Abmessungen Lüfter: 124 x 120 x 28 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,90 €
Ø 224 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,90 €
Ø 224 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 224,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN TL Wireless Weiß | 360 mm... Amazon Marketplace Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN TL Wireless Weiß | 360 mm... Auf Lager 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL weiß All-in-One Mindfactory Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL weiß All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 231,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 240,52 € → zum Angebot
• Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm Jacob Elektronik Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm 231,63 € Versand kostenfrei Gesamt 231,63 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL Galaxus Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL 10-16 Werktage 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li HydroShift II LCD-S 360 UNI FAN TL Wireless Weiß | 360 mm AiO-Wasserkühlung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,90 € Versand kostenfrei Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL weiß All-in-One Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 231,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 240,52 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL AiO-Wasserkühlung RGB LCD-Display - 360mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 231,63 € Versand kostenfrei Gesamt 231,63 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
Lian Li Wasserkühlung HydroShift II LCD-S 360TL AiO RGB LCD-Display Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 239,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,89 € → zum Angebot
LIAN HS2LCDS36TW - HydroShift II AiO-Wasserkühlung, RGB, LCD-Display, 360 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 239,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,85 € → zum Angebot
Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL weiß | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 239,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,89 € → zum Angebot
Lian Li G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
LIAN LI G89.GHS2LCDS36TW.00, Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL PC-Wasserkühlung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Lian Li HydroShift II LCD-S 360 TL weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht Betrugs Versuch
HeikoHans Januar 2026

Achtung keine Neuware. Hier wirst du übern Tisch gezogen. 😡. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
400 x 122 x 24 mm
91 x 99 x 62 mm
124 x 120 x 28 mm
RGB
33 dB
IPS
3,4 Zoll
weiß
Kupfer
CPU
3
6
120
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
28 dB
weiß
450 mm
Lian Li HydroShift II
3,97 mm/H2O
4-Pin-PWM
90,1 cfm / 153,081 m³/h
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
33 dB
2.600 U/min
3.200 U/min
0 U/min
1.600 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram