Chieftec Iceberg 360 RGB White CPU Kühler

Abmessung: 392 x 120 x 27 mm Abmessungen: 82,9 x 73,3 x 50,7 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,90 €
Ø 75 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,90 €
Ø 75 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,41 €
ab 72,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung Alternate ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung 1 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
• Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec Iceberg White 360 All-in-One Mindfactory Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec Iceberg White 360 All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 80,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,78 € → zum Angebot
• Chieftec CPU Kühler Chieftec ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung Otto Chieftec CPU Kühler Chieftec ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,41 € Versand kostenfrei Gesamt 100,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec Iceberg White 360 All-in-One Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 80,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,78 € → zum Angebot
Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec ICEBERG 360-RGB-W (weiss) (CLC-360-RGB-W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 80,89 € Versand kostenfrei Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec Iceberg 360 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 81,35 € Versand kostenfrei Gesamt 81,35 € → zum Angebot
Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec ICEBERG 340-RGB-W ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,28 € → zum Angebot
Chieftec Iceberg 360 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - Kühlergröße: 360 mm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 94,41 € Versand kostenfrei Gesamt 94,41 € → zum Angebot
Chieftec CLC-360-RGB-W, Chieftec Iceberg 360 - CPU-Wasserkühlung proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 95,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,18 € → zum Angebot
Chieftec ICEBERG 340-RGB-W (CLC-360-RGB-W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
CFT CLC-360-RGBW - CHIEFTEC Iceberg White 360 AiO Wasserkühlung, ARGB, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 98,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Chieftec CPU Kühler Chieftec ICEBERG 360 RGB, Wasserkühlung Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,41 € Versand kostenfrei Gesamt 100,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:11 Uhr.

Chieftec Iceberg 360 RGB White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chieftec Iceberg 360 RGB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
392 x 120 x 27 mm
82,9 x 73,3 x 50,7 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
34,7 dB
weiß
Kupfer
CPU
3
6
120
Fluid Dynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
360 mm
Aluminium
Sleeved
weiß
400 mm
Chieftec Iceberg
3,06 mm/H2O
4-Pin-PWM
64,72 cfm / 109,96 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel FM1, Sockel FM2, Sockel FM2+
34,7 dB
2.200 U/min
500 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram