Chieftec Iceberg 360 Dark Test CPU Kühler
-
Günstigster Preis
ICEBERG 360 DARK, Wasserkühlung
1
59,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 67,89 €
→ zum Angebot
-
Chieftec CLC-360-BLK, Chieftec Iceberg 360 Dark All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 65,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,14 € → zum Angebot
-
Chieftec WAK Iceberg 360 Dark
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,11 €
→ zum Angebot
-
Chieftec CPU Kühler Chieftec ICEBERG 360 DARK, Wasserkühlung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,09 € Versand kostenfrei Gesamt 82,09 € → zum Angebot
Chieftec Iceberg 360 Dark Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieser CPU-Wasserkühler überzeugt durch seine hochwertige Wasserkühlung für den Prozessor und seine ansprechende ARGB-Optik. Es handelt sich um eine ausgezeichnete Wahl für preisbewusste Nutzer, insbesondere für anspruchsvolle Systeme. Trotz der wahrnehmbaren Lautstärke ab mittlerer Drehzahl der Lüfter und Pumpe überzeugt es durch eine robuste Verarbeitungsqualität und ein attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis.
Die einfache Montage und die Kompatibilität mit allen gängigen Sockeltypen erleichtern die Installation erheblich. Darüber hinaus sind die Snap-On-Interlocking-Funktion der Lüfter sowie der drehbare Pumpendeckel mit Infinity-Mirror-Effekt bemerkenswerte Features, die das Nutzererlebnis zusätzlich optimieren.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chieftec Iceberg 360 Dark? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.