Lian Li HydroShift II OLED Curved 360P28 Black CPU Kühler
Farbe: schwarz
Produkttypen: AiO Wasserkühlung - CPU-Wasserkühler
Serie: Lian Li HydroShift II
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lian Li G89.GHS2OLDC36PB.00, Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 UNI FAN P28 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 299,85 € Versand kostenfrei Gesamt 299,85 € → zum Angebot
-
Lian Li G89.GHS2OLDC36PB.00, Lian Li HydroShift II OLED Curved 360P28 schwarz
lagernd, 24-h Service möglich
299,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 307,89 €
→ zum Angebot
-
Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 UNI FAN P28 AiO-Wasserkühlung, 360 mm,
299,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 305,89 €
→ zum Angebot
-
HydroShift II OLED Curved 360P28, Wasserkühlung
9
299,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 307,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
Lian Li HydroShift II OLED Curved 360P28 Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lian Li HydroShift II OLED Curved 360P28 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttypen
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
Serie
Lian Li HydroShift II
Kompatibilität
Plattformen
AMD, Intel
geeignete Sockel
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
Kühlblock
Abmessungen
126,5 x 108 x 87,1 mm
Display
OLED
Displaygröße
6,67 Zoll
Kontaktfläche
Kupfer
Kühlbereich
CPU
Material
Acryl
Lüfter
Abmessungen Lüfter
124 x 120 x 28 mm
Lüfterregelbereich
12 V
Statischer Druck
7,78 mm/H2O
Volumenstrom
110,5 cfm / 187,74 m³/h
max. Geräuschentwicklung
38,1 dB
max. Lüfterdrehzahl
3.000 U/min
min. Lüfterdrehzahl
200 U/min
Radiator
Abmessung
400 x 122 x 24 mm
Lüfter (enthalten)
3
Lüfter (maximal)
6
Lüftergröße (mm)
120
Radiatorgröße
360 mm
Radiatormaterial
Aluminium
Schlauch
Schlauchfarbe
schwarz
Schlauchlänge
450 mm