Noctua NH-D9 DX-4677 4U Towerkühler

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss: 4-pin Kühlart: aktiv Produkttyp: Towerkühler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,89 €
Ø 130 €
129,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,89 €
Ø 130 €
129,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,72 €
ab 129,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U Tower Kühler Mindfactory Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 129,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 138,79 € → zum Angebot
• Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Amazon Marketplace Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Noctua CPU Kühler Noctua NH-D9 DX-4677 4U, CPU-Kühler Otto Noctua CPU Kühler Noctua NH-D9 DX-4677 4U, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,65 € Versand kostenfrei Gesamt 157,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.89 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 129,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 138,79 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
NH-D9 DX-4677 4U, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Noctua D9 DX-4677 4U CPU-Kühler - 92mm CPNA-093 Caseking.de Angebotsinfo 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U Computerkühlsystem Prozessor Luftkühlung 9,2 cm Aluminium - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 131,38 € Versand kostenfrei Gesamt 131,38 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U Tower CPU-Kühler für Sockel 4677 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 131,39 € Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Luftkühlung, 9,2 cm, 400 RPM, 2500 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 131,79 € Versand kostenfrei Gesamt 131,79 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 132,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,35 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 132,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,35 € → zum Angebot
NOCTUA NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U NH-D9 DX-4677 4U 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 133,90 € + -0,67 € Versand Gesamt 133,23 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Luftkühlung, 9,2 cm, 400 RPM, 2500 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
Noctua NH-D9 DX-4677 4U, Noctua NH-D9 DX-4677 4U NH-D9 DX-4677 4U (134 mm) (NH-D9 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 137,69 € Versand kostenfrei Gesamt 137,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noctua NH-D9 DX-4677 4U Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert, typisch Noctua
Koetz, S Januar 2026

Leise, leistungsfähig elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-pin
aktiv
Towerkühler
Intel
96,3 m³/h
Sockel 4677
Lüftereigenschaften
95 mm
CNC gefräste Kupferbasis
30,6 dB
134 mm
silber
2
92 mm
beige, braun
SSO2-Bearing
mittig, seitlich
Kupfer
120 mm
2.500 U/min
400 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram