DeepCool AK500 G2 weiß/holz CPU Kühler

Anschluss: 4-pin Anzahl Heatpipes: 5 Breite Kühlkörper: 127 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,89 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,89 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 34,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 weiß Tower Kühler Mindfactory Deepcool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 weiß Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• DEEPCOOL R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 WH (weiß/holz, 120 mm) -... 0815 Onlinehandel DEEPCOOL R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 WH (weiß/holz, 120 mm) -... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 34,90 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,72 € → zum Angebot
• DeepCool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, DeepCool AK500 G2 WH - CPU-Luftkühler proshop DE DeepCool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, DeepCool AK500 G2 WH - CPU-Luftkühler Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 38,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• DeepCool CPU Kühler DeepCool AK500 G2 WH, CPU-Kühler Otto DeepCool CPU Kühler DeepCool AK500 G2 WH, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool AK500 G2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.89 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 weiß Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 WH (weiß/holz, 120 mm) - 31,45 dB - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 34,90 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,72 € → zum Angebot
DeepCool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, DeepCool AK500 G2 WH - CPU-Luftkühler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 38,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
DeepCool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, DeepCool AK500 G2 WH | CPU-Kühler nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
AK500 G2 WH, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
DeepCool AK500 G2 WH | CPU-Kühler Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
DeepCool AK500 G2 WH Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
K Cooler Deepcool AK500 G2 WH (R-AK500G2-WHNNMN-GJD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Deepcool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool AK500 G2 WH - Prozessor-Luftkühler - (für: barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 42,38 € Versand kostenfrei Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Deepcool R-AK500G2-WHNNMN-GJD, Deepcool K Cooler AK500 G2 WH (159 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 45,75 € Versand kostenfrei Gesamt 45,75 € → zum Angebot
DeepCool AK500 G2 WH CPUs CPU Kühler & Zubehör Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
DeepCool CPU Kühler DeepCool AK500 G2 WH, CPU-Kühler Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

DeepCool AK500 G2 weiß/holz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool AK500 G2 weiß/holz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
5
127 mm
6 mm
weiß
31,45 dB
129 mm
159 mm
117 mm
1.354 g
153 mm
aktiv
weiß
1
120 mm
weiß
seitlich
Kupfer
Towerkühler
AMD, Intel
89 mm
63,4 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
2.200 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram