Lian Li GA II Lite 240 CPU Kühler

Abmessung: 276 x 120 x 27 mm Abmessungen: 74 x 74 x 67 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 28 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,99 €
Ø 71 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
64,99 €
Ø 71 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,58 €
ab 64,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2L24PB, Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop Lian Li GA2L24PB, Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung lagernd, 24-h Service möglich 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung sofort ab Lager 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Lian Li GA II Lite 240 Performance AiO-Wasserkühlung mit... Amazon Marketplace Lian Li GA II Lite 240 Performance AiO-Wasserkühlung mit... Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2L24PB, Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Lian Li GA II LITE 240 Performance | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Lian Li G89.GA2L24PB.00, Lian Li GA II Lite 240P - CPU-Wasserkühlung - Max 30 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 65,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Lian Li GA2L24PB, Lian Li Lian-Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 240mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Lian Li GA2L24PB, Lian Li GA II Lite 240 Performance All-in-One Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,73 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 240mm schwarz (GA2L24PB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,84 € Versand kostenfrei Gesamt 78,84 € → zum Angebot
LIAN GA2L24PB - Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung - 240mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 84,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,83 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite 240 Performance AiO-Wasserkühlung mit Unendlichkeitsspiegel, 2x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung, RGB - 240mm WASE-919 Caseking.de Angebotsinfo 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Lian Li GA II Lite Performance AiO Wasserkühlung Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Lian Li GA II Lite 240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li GA II Lite 240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
276 x 120 x 27 mm
74 x 74 x 67 mm
120 x 120 x 28 mm
ohne
29,8 dB
schwarz
CPU
2
4
120
Hydraulic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
AMD, Intel
AiO Wasserkühlung, CPU-Wasserkühler
240 mm
Aluminium
Sleeved
schwarz
400 mm
Lian Li GA II Lite
5 mm/H2O
73,14 cfm / 124,266 m³/h
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
29,8 dB
2.500 U/min
300 U/min
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram