Thermal Grizzly KryoSheet 44x37mm Wärmeleitpad

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesamtbreite: 44 mm Gesamttiefe: 37 mm Produkttyp: Wärmeleitpad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,85 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,85 €
Ø 22 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,06 €
ab 21,85 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet Waermeleitpad 1 Stück Mindfactory Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet Waermeleitpad 1 Stück Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 21,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Thermal Grizzly - KryoSheet Graphen Wärmeleitpad - 44x37x0,2mm - Überragende Amazon Marketplace Thermal Grizzly - KryoSheet Graphen Wärmeleitpad - 44x37x0,2mm - Überragende Auf Lager 23,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
• Thermal Grizzly Wärmeleitpad Kryosheet 44 x 37 x 0,2 mm, 1-tlg., Kryosheet, Otto Thermal Grizzly Wärmeleitpad Kryosheet 44 x 37 x 0,2 mm, 1-tlg., Kryosheet, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.85 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet Waermeleitpad 1 Stück ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 21,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly Grizzly KryoSheet 44 x 37 mm, aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 1 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
TG-KS-44-37 - KryoSheet - 44x37 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 22,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet - thermal pad - Thermoplatte proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
Thermal Grizzly - KryoSheet Graphen Wärmeleitpad - 44x37x0,2mm - Überragende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Thermal Grizzly S-TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet 44x37 mm (0.20 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
THERMAL GRIZZLY KryoSheet, Wärmeleitpad, 44x37x0.2mm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 25,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Thermal Grizzly KryoSheet Wärmeleitpad - 44 x 37 x 0,2 mm Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
KryoSheet 44x37 mm, Wärmeleitpads Alternate (1) Angebotsinfo 1 27,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Thermal Grizzly Wärmeleitpad Kryosheet 44 x 37 x 0,2 mm, 1-tlg., Kryosheet, Otto Procooling (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Thermal Grizzly KryoSheet 44x37 mm (TG-KS-44-37) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Thermal Grizzly TG-KS-44-37, Thermal Grizzly KryoSheet (44 x 37 mm) | Wärmeleitpad nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 30,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thermal Grizzly KryoSheet 44x37mm Test

5/5
★★★★★ Top Kühlung, 👍🏻.
Kangee78Kangee78 August 2024

Das Wärmepad ist ausgezeichnet! Es sollte vorsichtig auf die CPU gelegt werden; ich musste bei meinem etwa 2 mm mit einem Skalpell abschneiden – Scheren sind nicht geeignet. Das Pad darf nicht auf den Transistoren liegen. Die Wärmeableitung funktioniert hervorragend, und ich bin sehr zufrieden! Auf dem Bild war es noch etwas zu lang. Der große Vorteil ist, dass kein Austausch wie bei Wärmeleitpaste erforderlich ist, was Zeit und Aufwand spart.

5/5
★★★★★ MSI Claw 15
Leo Oktober 2024

Verwende das Thermal Grizzly - KryoSheet für das MSI Claw 15,Kühlleistung passt ich hatte bis jetzt noch keine Probleme. Die Maße für den Chip passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Leitpad
Denis P Oktober 2024

Mega Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thermal Grizzly - KryoSheet
Amazon Kunde September 2023

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
44 mm
37 mm
Wärmeleitpad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram