Lexibook BTD80 Harry Potter (BTD80HP) Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Genießen Sie eine hochwertige Klangwiedergabe dank der modernen Bluetooth 5.0 Technologie.
• Die TWS-Funktion ermöglicht es Ihnen, zwei dieser Geräte zu koppeln und so ein beeindruckendes Stereoerlebnis zu schaffen.
• Ein leichtes und kompaktes Design macht den Lautsprecher zum idealen Begleiter für unterwegs.
• Der eingebaute wiederaufladbare Akku garantiert stundenlangen Musikgenuss ohne Unterbrechung.
• Mit dem Micro-USB-Anschluss und dem im Lieferumfang enthaltenen USB-Kabel (Typ C) ist das Aufladen des Lautsprechers ein Kinderspiel.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,64 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,00 €
Ø 22 €
19,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,64 €
ab 24,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bluetooth-Lautsprecher mit leuchtender Harry-Potter-Figur BTD80HP - Bunt Kaufland Bluetooth-Lautsprecher mit leuchtender Harry-Potter-Figur BTD80HP - Bunt 3-5 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher Otto Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Lexibook - Warner Harry Potter - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Amazon Lexibook - Warner Harry Potter - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Auf Lager 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• Lexibook BTD80HP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Harry Potter figur (BTD80HP) Galaxus Lexibook BTD80HP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Harry Potter figur (BTD80HP) 8-12 Werktage 34,15 € Versand kostenfrei Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Varianten: Lexibook BTD80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Bluetooth-Lautsprecher mit leuchtender Harry-Potter-Figur BTD80HP - Bunt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher Otto NTP New-Tech-Products (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Lexibook - Warner Harry Potter - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Lexibook - Warner Harry Potter - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Lexibook BTD80HP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Harry Potter figur (BTD80HP) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,15 € Versand kostenfrei Gesamt 34,15 € → zum Angebot
Harry Potter 80077, Harry Potter Bluetooth speaker with a figurine proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Lexibook BTD80 Harry Potter (BTD80HP)

Ein magisches Hörerlebnis mit dem Lexibook BTD80 Harry Potter (BTD80HP)

Tauchen Sie ein in die Welt von Hogwarts mit dem Lexibook BTD80 Harry Potter (BTD80HP), einem Bluetooth-Lautsprecher, der nicht nur durch seine Klangqualität, sondern auch durch sein einzigartiges Design besticht. Die integrierte 3D-Figur von Harry Potter, die im Rhythmus Ihrer Lieblingsmusik leuchtet, macht diesen Lautsprecher zu einem Must-have für jeden Fan des Zauberlehrlings.

Lexibook BTD80 Harry Potter (BTD80HP) Test

1/5
★☆☆☆☆ Furchtbarer Artikel, Rücksendung selbst zahlen
Chris Dezember 2023

Das Gerät ist laut und unpraktisch für Kinder, da die Lautstärke und der vorherige Song auf derselben Taste liegen. Unüberlegt und ungeeignet.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy
schwarz
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
MP3-Player, Streaming
Eigenschaften
aktiv
Bluetooth Pairing
MP3
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram