Lexibook BTD80 Spderman (BTD80SP) Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Erleben Sie kabellose Freiheit dank Bluetooth 5.0 Kompatibilität.
• Genießen Sie den optimalen Stereoton durch die innovative TWS-Funktion, die eine Synchronisation von zwei Geräten ermöglicht.
• Profitieren Sie von langen Spielzeiten dank des eingebauten wiederaufladbaren Akkus.
• Einfaches Aufladen mit dem mitgelieferten Micro-USB-Kabel (Typ C).
• Ein leichtes und kompaktes Design macht den Lautsprecher zum idealen Begleiter für unterwegs.
• Die integrierte 3D Spiderman-Figur, die im Takt der Musik leuchtet, bietet ein einzigartiges Musikerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,86 €
ab 23,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexibook - Marvel Spider Man - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Amazon Lexibook - Marvel Spider Man - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher Otto Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Lexibook Spiderman BTD80SP, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Mono-Lautsprecher,... Kaufland Lexibook Spiderman BTD80SP, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Mono-Lautsprecher,... 4-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Lexibook BTD80SP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Spiderman figur (BTD80SP)... Galaxus Lexibook BTD80SP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Spiderman figur (BTD80SP)... 8-12 Werktage 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Varianten: Lexibook BTD80
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Lexibook - Marvel Spider Man - Lautsprecher mit Leuchtfigur, Bluetooth 5,0, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lexibook® BTD80 Disney Kinder Bluetooth-Lautsprecher Otto NTP New-Tech-Products (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Lexibook Spiderman BTD80SP, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Blau, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Lexibook BTD80SP, Lexibook Bluetooth Speaker w. Spiderman figur (BTD80SP) (BTD80SP) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Testbericht Lexibook BTD80 Spderman (BTD80SP)

Ein Held für Ihr Zuhause: Der Lexibook BTD80 Spiderman Lautsprecher

Mit dem Lexibook BTD80 Spiderman (BTD80SP) holen Sie sich nicht nur einen Bluetooth-Lautsprecher ins Haus, sondern auch einen leuchtenden Superhelden, der im Rhythmus Ihrer Lieblingsmusik erstrahlt. Dieses einzigartige Design macht das Produkt zu einem echten Hingucker in jedem Raum.

Lexibook BTD80 Spderman (BTD80SP) Test

1/5
★☆☆☆☆ Furchtbarer Artikel, Rücksendung selbst zahlen
Chris Dezember 2023

Das Gerät startet mit voller Lautstärke, was erschreckend sein kann. Die Lautstärke und der vorherige Song werden durch dieselbe Taste gesteuert. Nicht kindgerecht und unüberlegt gemacht.

5/5
★★★★★ Alles Bestens !
SONJA Juli 2024

Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy
rot
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Ausstattung
MP3-Player, Streaming
Eigenschaften
aktiv
Bluetooth Pairing
MP3
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram