Canton Vento 10 Nussbaum Wandlautsprecher

Produkttyp: Wandlautsprecher System: 2-Wege Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 300 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Menge
NussbaumNussbaum dunkelschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 300 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vento 10 /Stück On Wall Lautsprecher hochglanz nussbaum Euronics Vento 10 /Stück On Wall Lautsprecher hochglanz nussbaum sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• CANTON Canton Vento 10 On Wall Lautsprecher Nussbaum Hell (Stück) Subwoofer Otto CANTON Canton Vento 10 On Wall Lautsprecher Nussbaum Hell (Stück) Subwoofer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
• Canton Vento 10 highgloss OnWall Lautsprecher (nussbaum) elektrowelt24 Canton Vento 10 highgloss OnWall Lautsprecher (nussbaum) sofort Lieferbar 488,00 € Versand kostenfrei Gesamt 488,00 € → zum Angebot
• Canton 04254, Canton Vento 10 2-Wege OnWall Lautsprecher (Stück) nussbaum "high Cosse Canton 04254, Canton Vento 10 2-Wege OnWall Lautsprecher (Stück) nussbaum "high Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Vento 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Vento 10 /Stück On Wall Lautsprecher hochglanz nussbaum ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
CANTON Canton Vento 10 On Wall Lautsprecher Nussbaum Hell (Stück) Subwoofer Otto Audio-Welt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Canton Vento 10 highgloss OnWall Lautsprecher (nussbaum) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 488,00 € Versand kostenfrei Gesamt 488,00 € → zum Angebot
Canton 04254, Canton Vento 10 2-Wege OnWall Lautsprecher (Stück) nussbaum "high Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Canton Vento 10 Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Vento 10 Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandlautsprecher
braun
Canton Vento
Eigenschaften
Nussbaum/Walnuss
Wandmontage möglich
hochglanz
2-Wege
Leistung
40 - 40.000 Hz
4 - 8 Ohm
100 Watt
60 Watt
3.000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram