Levocetirizin 5mg Filmtabletten (50 Stk.) Allergiemittel

Produkttyp: Allergiemittel - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - Juckreiz Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,20 €
Ø 7 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,20 €
Ø 7 €
6,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,73 €
ab 7,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 50 St medpex 1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,20 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 14243976, 1A Pharma Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke PZN-DE 14243976, 1A Pharma Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten, sofort lieferbar 8,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten Aliva Apotheke Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten sofort 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten Amazon Marketplace Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten Auf Lager 13,31 € Versand kostenfrei Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Varianten: Levocetirizin 5mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.2 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,20 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, 1A Pharma Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Levocetirizin-1 A Pharma 5 mg 50 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,49 € 0,17 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, 1 A Pharma Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
1A PHARMA LEVOCETIRIZIN 5MG 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,02 € 0,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,71 € 0,23 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,61 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 50 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,10 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
PZN-DE 14243976, 1A Pharma Levocetirizin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten 50 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levocetirizin 5mg Filmtabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Levocetirizin 5mg Filmtabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergiemittel, Heuschnupfenmittel
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
nein
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, Juckreiz
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram